Какие и насколько продолжительные отношения ждут эту пару? Дмитрий, 26.03.80 и Екатерина 12.04.70 - вопрос №2184162

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я почему то вижу в недавнем прошлом и как то связанный период с тем, что сейчас-это выбор, выбор как то связанный с мужчиной. Но в будущем будет ссора сильная, но и после нее примирение. Но через пол года в вашей жизни появится 2 мужчины, вы будете присматриваться. Но с Димой еще не конец, во второй половине 2017 я все равно вижу вас вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Катя это не мужчина вашего романа. вы с ним не будите по судьбе идти. У вас будет мужчина другой. Совместимость ваша 66% Дима даст вам эмоции, но в браке вы разные. более подробнее по фото смотреть нужно
Добрый вечер! Совместимость достаточно хорошая. Противоположности притягивают. Вы будете дополнять друг друга. Всего доброго!
Здравствуйте, природа Ваших отношений не проста, сам по себе мужчина достаточно скрытный, сложно понять его эмоции, чувства на показ не выставляет, от этого сложно понять его намерения. Отношения в будущем вполне возможны, но карты предостерегают, что рядом с мужчиной есть женщина, которая имеет на него виды. Совместимость неплохая, мужчине как раз и нужна женщина примерно Вашего типажа, которая будет направлять его энергию в правильное русло. Удачи Вам!
Отношения будут продолжительными, но для Вас очень сложными. С уважением, Юлия.
Здравствуйте. Дмитрий настроен серьёзно, он искренне увлечён Вами, отношения будут развиваться и укрепляться, перспективы быть вместе у вас есть. Всего доброго!
Добрый вечер.
Отношения у вас будут не плохими, но с мужчиной будет иногда сложно… у него свои «таракашки» в голове… свой характер особенный… да, чувства у вас взаимные, отношения есть и будут… полгода еще точно… Но легкости полной не вижу… идет как момент притирки у вас… но ближе к концу этого года всё будет налаживаться)))) Пока что все как надо… бывают трудности, но по большому чет когда любовь взаимная любые трудности — ерунда!)))
Здравствуйте.

Судя по моим картам, у них уже достаточно скоро будет расставание и достаточно болезненное, их ждут проблемы в общении, в отношениях. Но учтите, все можно пока наладить, нужно на сексуальный вопрос максимально упирать, что бы он не хотел с вами расставаться именно из-за сексуального желания.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте! Между вами показаны страстные, эмоциональные, чувственные, насыщенные  отношения, взаимное влечение будет настолько высоко, что вы будете  полностью погружены  в свои отношения  и « пусть весь мир подождет «. Но ваши отношения не будут продолжительными, у вас по судьбе идет другой мужчина .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Екатерина, отношения с Дмитрием не будут долгими и счастливыми.
Сексуальный интерес и понимание в некоторых моментах (между вами достаточно много общего) и не более.
Можно наслаждаться моментом и не жалеть, когда все закончится.
Будет другой.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.