Свадьба. - вопрос №2184203

Здравствуйте! Во сне собиралась на свадьбу к подруге, в реальности она замужем.Я стала искать дома подарок и нашла два обручальных колечка, они были спрятаны и ещё кольцо с камнем, я его не взяла, а взяла два обручальных кольца, одно было моего размера, я его примерила.Затем стала собираться, на мне было красивое салатовое до колен платье, длинные белые бусы, волосы были распущены до плеч.Я ехала на троллейбусе в другом городе и сомневалась на какой остановке выйти, вышла стала звонить подруге, оказывается я вышла там где надо.И подошёл посторонний молодой мужчина и передал мне что то, что я забыла в транспорте.Спасибо!

11:32
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.Подруга замужем и вам пора.Кольцо уже в пору, только не знаите когда это случится- не знаите где остановка.Скоро узнаите.Знакомство вас ждёт с суженым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с продолжительными отношениями. Добрых Вам Снов!