Уважаемые эксперты,здравствуйте! Что в отношениях между нами сейчас? как молодой человек ко мне относится?Спасибо большое! - вопрос №2184489

Алена -3.03.90 и Владимир- 25.01.89

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не вижу радости в отношениях. Владимир вам не доверяет, хотя вы его привлекаете.Вы на распутье, Возможно у вас произойдет переоценка ценностей.Все будет зависеть в перспективе только от вас!
Но… не принимайте поспешных решений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алёна.

У Владимира нет к Вам любви, любит он себя, с Вами не будет.

Мне показывает, что отношения разрушены или скоро придут к своему заключению, резонансы есть. Ну и в принципе отношения были свободными никаких обязательств не наблюдается, только материализм, но связь для двоих какая-то непростая, я бы даже сказала мучительная, много разочарований или страданий она приносит. Молодой человек не желает дальше что либо развивать с девушкой, он самодостаточный, скучать не будет, но считает что эта связь была полезной для него и продуктивной. Девушка же испытывает недостаток внимания от Владимира и по моему понимает, что никаких перспектив не предвидится, было что-то в прошлом и было… все… В виду того что отношения ему наскучили пойдет дальше развиваться, в другую сторону смотрит.
Извините за ответ, но в будущем не вижу их вместе.
Никаких отношений уже по сути нет. Есть другая девушка. Вам надлежит принять правильное решение и не жить в иллюзиях.
Здравствуйте.мужчина причиняет боль и страдания.была переписка, встречи, страсть.девушка влюбилась с первого взгляда.мужчина был заботлив, оказывал знаки внимания.дарил подарки, но он не хочет серьёзных отношений и семьи-хочет погулять.девушек не мало у него.есть конфликты, разрыв, разлука.вмешиваются другие девушки, возможно и родственники мешают.