Вернеться ли ко мне любимый человек? - вопрос №21848

От меня ушел любимый человек, почти без обяснений.

Лучший ответ по мнению автора

Наверное все таки не просто так развернулся и ушел, всему есть причина и Вы ее знаете, просто не хотите себе в этом признаться! "Невозможное возможно, важно просто верить"...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы сказали ПОЧТи без объяснений. Что он Вам сказал? До этого случая у вас не было скандалов?

Не чувствовали Вы, что у него есть другая?

Если человек ушел без объяснений-это значит, что он думает, что Вам просто незачем говорить, может подумал, что Вы итак поймете.Вы не пробывали ему позвонить, назначить встречу? Я считаю, что это Вам поможет.В разговоре наедине, ему все же придется посвятить Вас и объяснить.

Вероятно он вернется, если Вы примите правильную тактику