Добрый вечер! Предложили новое место работы. Подскажите, пожалуйста, возьмут ли меня и смогу ли я добиться там успеха? Дарья, 06.09.1984, г. Сергиев Посад - вопрос №2185667

600 p

Дополнение автора от 01.11.16 15:00:54
Дорогие эксперты! Благодарю за ответы!
Но так интересно получается — я сейчас безработная, а некоторые говорят о том, что настоящее место работы для меня сейчас подходит больше. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, какое то другое место вам выпадает.  не то о котором вы пишете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья. Проект хороший, но не совсем Ваш. Препятствия со стороны женщины идут… недовольство от мужчины… затяжные трудности, необходимость чем-то пожертвовать. Я бы не советовала…
Сидите на месте.Не возьмут.
Приветствую! Возьмут, но чтобы добиться успеха придется переступать через некоторые свои принципы. Если сможете, то все получится. С уважением, Юлия.
Здравствуйте. Не смотря на предложение, я не вижу, что вы туда устроитесь, причина будет в мужчине, который категорически будет против этого.
Добрый вечер.Вас возьмут  вас на работу и успеха вы добьетесь сами… но не сразу.Удачи вам
Б ближайшее время, зима, вы останетесь на своем прежем месте, идет стабильное положение, на новую эту работу путь закрыт, вам не нужно туда, скорее всего откажут, но будет еще одно предложение, более подходящее вам и устроит оно, всех благ!
Здравствуйте.Да, возьмут.Вам понадобится чуть больше усилий, чтобы добиться успеха, но окупятся они с лихвой, то есть карьерный рост будет в течение 5 лет, стабильный материальный достаток.Всех благ!
Здравствуйте Дарья — не беспокойтесь.на работу вас возьмут и будете довольны. Стабильность вам гарантированна.
вас возьмут и у вас видна лестница в гору… удачи вам и по больше на пути порядочных людей…
Здравствуйте.возьмут, но там будет серьёзная ответственность, нагрузка, сложные задачи.там Вам предоставится профессональный шанс добиться успеха.будет перспективное знакомство.неплохая зарплата ждёт-бонусы, премии.проценты от работы.идёт хороший денежный кнал и финансовый поток на этой работе для Вас.Вас научат или поделяться опытом.но она может доставить неприятности в личной жизни.придётся выбирать между личной жизнью и работой.
Здравствуйте Дарья. Да, вас возьмут и успеха вы добьетесь. Самое главное Вера и Упортство.
Новое место работы лучше для вас, чем то, где вы сейчас работаете. У вас есть неудовлетворение в плане работы. Необходимо менять место!
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Дарья  у вас хорошие перспективы по этой работе, но вы будете много вкладывать энергии, а вот вознаграждение будет не таким как вы хотите.
Здравствуйте! на новую работу вас возьмут, перспективы хорошие вы завоюете уважение у начальства и коллег.

Здравствуйте! Карты показали, что вас возьмут на это место, карьерный рост будет, но не сразу, вам придется приложить максимум усилий для продвижения вверх по карьерной лестнице .

Всех вам благ!

возьмут но на испытательный срок а дальше как покажите себя в деле

Здравствуйте, Дарья!

Это место — не ваше, принесёт много разочарования и неприятностей, если согласитесь, да и шанс того, что вас возьмут — сам по себе низок. Та работа, где вы сейчас, вам подходит лучше всего на данный момент.

Здравствуйте, Дарья.
Действительно, Вы написали «предложили НОВОЕ место работы», значит, свое текущее состояние Вы считаете чем-то вроде работы или повинности. Я склонна воспринимать Вашу ситуацию повинностью, поскольку причины ситуации явно кармического характера. Чтобы сменить статус безработной, Вам надо устроиться на любую работу, которая Вам доступна — и там отработать карму, после чего появятся шансы на более высокий вариант.
С уважением, Светлана Весна
Добрый вечер.Туда куда вам предложили вас не возьмут, двери для вас закрыты туда по судьбе.Трудоустроитесь через четыре месяца, эта работа будет в приоритете у мужчин и для вас она будет любимая.
Здравствуйте Якорь\дерево — у вас будет отличная возможность закрепиться на новом месте и добиться там успеха, у вас хорошие перспективы на материальный канал, именно с расчетом на длительность именно сотрудничества. Вы сможете стать успешной на этом месте, поэтому рекомендую прислушаться к совету карт и согласиться на предложение. Успех в течение года.