Уважаемые эксперты! Нужна диагностика данного союза! нужно узнать, что происходит в отношениях на данный момент? Вместе они или нет? каково ближайшее будущее у отношений? По любви ли они илизамешено - вопрос №2185802

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
колдовство? Есть ли воздействие на кого либо из партнёров? Любые подробности важны! Буду работать с тем экспертом, кто окажется самым близким к истине! Вопрос очень серьёзный! щедро отблагодарю! Наталья 26.01.1969 Дмитрий 17.10.1980
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

В данный момент они в разлуке.На мужчине есть воздействие.
Здравствуйте. Сексуальная привязка на нем. Но в месте все равно долго не быть. Насильно мил не будешь.
вместе… на мужчине воздействие однозначно от женщины, но не от неё самой. а от профи… В будущем также просматриваются как пара, ибо он сильно привязан по рукам и ногам и не так просто его будет избавить от наваждения… Любовью конечно тут и не пахнет, а просто очень толковый маг поработал
У Дмитрия есть чувства к Наталье, но от него идет мало действий… Несколько инфантилен, больше позиция наблюдателя-выжидателя, хотя и понимает, что пора бы уже быть поактивнее.
Для Натальи сейчас отношения кажутся сложными, у неё есть большое желание «расставить точки над И», и хоть внешне она может не показывать своего беспокойства по поводу отношений с Димой, но внутри — океан страстей.
Расклад «Магическая диагностика» показал, что на Дмитрия сделан приворот (скорее всего заговорная магия), возможно были отданы деньги и потрачены силы. На данный момент магическое воздействие перешло в порчу, что может негативно отражаться на делах и общем состоянии здоровья Дмитрия.
Привораживала Ирина(во всяком случае заказчик она) У неё сильный ангел-хранитель и скорее всего за неё молятся, либо она часто посещает церковь, ставит свечи за здравие…
Наталья любит Дмитрия.Он принимает любовь.У него был большой стресс, а она его вытащила, помогала.Теперь из за чувства благодарности и просто по привычке он с ней. Чувства любви  нет у него.Привязка есть.Они не расстанутся, но и счастья не получают от союза.

Здравствуйте! Карты показали, что сейчас пара не вместе, расстались в результате ссоры, какого-то непонимания. На мужчине есть магическое воздействие, к нему применялась любовная магия, поэтому можно сказать, что молодой человек вместе с этой женщиной  не по любви   . В ближайшем будущем показано примирение, возобновление отношений, но в отдаленной перспективе  вместе карты пару не видят ,  у каждого показаны разные партнеры .

Всех вам благ!

Здравствуйте. Вызывала умерших родственников обоих, и Натальи, и Дмитрия, но пришёл Дмитрия.
Мужчина. Умер не дожив до старости. Смерть не своя. Причину смерти не пойму. Но она была не своевременна. Если честно, даже сомневаюсь, что это РОДСТВЕННИК. Какие-то странные вибрации. Может быть какой-то очень близкий друг. В любом случае, этот мужчина говорит, что на Дмитрия не оказано никакое колдовское воздействие. Но и сам Дмитрий не испытывает глубоких чувств к Наталье. По-моему, там есть ещё одна женщина. И хотя Наталья сама по себе привлекательная и интересная, но Дмитрий не герой её романа. Дух, с которым я могу общаться, говорит, что этот союз обречён. При чём, что самое интересное, что инициатором будет скорее всего сама же Наталья.
Итак: воздействия нет, но люди не подходят друг другу, союз не состоится.
Меня тут больше интересует сам Дмитрий. Дух, который пришёл, говорит, чтобы Дмитрий берёг себя. Ничего серьёзного по ощущениям, но какая-то энергетика у него тяжёлая всё же.
К сожалению, так как не сам Дмитрий обращается, больше я ничего сказать не могу.
У Натальи всё ещё будет хорошо.
Как и у Димы.
Но не вместе скорее всего.
Нет на мужчине никакого воздействия. Все взаимно.
они по разным углам в данный момент…
Здравствуйте! Дмитрий испытывает к Наталье глубокие и высокие чувства, доверие и сексуалтное влечение. Может он не совсем и романтик, но зато союз он считает прочным и справедливым. Эти чувства исходят от него самого, без посторонних вмешательств.
Удачи Вам!
Воздействие есть на маме Дмитрия, а он расхлебывает это.Наталье памятник поставить надо за то, что она его полюбила реально  и отвела от него неосознанно «расхлебывание проблем мамы».Полюбила его доброго, но ограниченного, не уверенного в себе, сомневающегося, ведомого-влила в него адреналин и реанимировала к жизни.Пара будет вместе.
Здравствуйте.
  Есть воздействие на Дмитрие. От него исходит энергия безисходности, рабства. Он как будто подавлен и нету сил к сопротивлению. Если смотреть простым взглядом, то он ленив и не поворотлив, но это от того, что на нём есть магическое воздействие. Это чётко видно на астральном плане. Сделано по двум фронтам. Лично на него и на линиях судьбы.
Здравствуйте! Дмитрий ценит материальные блага и физическое удовольствия больше, чем отношения.В данный момент пары как таковой нет, произошел разрыв.У Натальи в прошлом были отношения, до Дмитрия, но с ним она была готова идти вперед. Есть некое воздействие магическое.
они любят друг друга но между ними стоит любовный приворот мужчину приворожила соперница Натальи
Здравствуйте.в отношениях есть эгоизм.неискренность, внутреняя пустота.в отношениях-много обещают, а мало дают. ведёт себя безответственно.тут однозначно присутствует любовный треугольник.возможно кто то из них не свободен.людей связывают больше деловые отношения, работа.есть конфликты, даже можно сказать-ненависть.отношения ухудшились, есть непримиримость по какому то вопросу.негативное и магическое воздействие присутствует.будущего практически нет.
Здравствуйте. Вот что вышло по диагностике:
На данный момент в отношениях какой то ступор, затишье. Нет движения.
Тут выходит что между ними есть расстояние, как бы и не вместе и не отдельно.
Женщина о мужчине думает. Мужчина же погружен в себя, в свои мысли.
Будущее у данный пары есть, но оно не сильно радушное.
На мужчине есть какое то воздействие, очень похоже на присушка или привязку.
Убрав привязку с мужчины уже не будет даже встреч с женщиной, в течении трёх месяцев. Мужчина выйдет с этих отношений.
Что интересно на женщине тоже есть негатив, но он более старше чем на мужчине. Негатив этот сделан, чтобы испортить женщине её личную жизнь, отвести от реального партнёра, который ей по судьбе.
Сделан женщиной и мужчиной, но пока не понятно кто тут заказчик.
Но он действует.
Более подробно обращайтесь, дополню.

Здравствуйте!

Пара сейчас не вместе. Причин ухода мужчины две: его не очень устраивали отношения, поэтому Дмитрий осматривал на других женщин, чтобы найти «запасной вариант». Такую женщину он повстречал, и она к нему сильно привязалась практически сразу и захотела заполучить себе. Так захотела, что воздействовала на Дмитрия магией — сейчас он к ней привязан более чем полностью.

Здравствуйте.
Колдовство не замешано. Замешана трудная карма, кармические долги, которые обоих заставляют обособляться временами настолько сильно, что это выглядит рассоркой или порчей. Но это свойственно каждому из двоих. То один, то другой уходит в себя, в свои проблемы с головой и никого не хочет видеть в своем пространстве. С этим можно справиться. Взаимная любовь к друг другу не могут изменить этого порядка вещей.
С уважением, Светлана Весна
В моем ответе выше допущена ошибка. Следует читать: Привораживала Наталья(во всяком случае заказчик она) У неё сильный ангел-хранитель и скорее всего за неё молятся, либо она часто посещает церковь, ставит свечи за здравие…
Здравствуйте. Суть отношений данной пары — клевер, букет — обоюдность, раскрытие чувств. Любовь, удача в любви, новый союз, в котором каждый раскрывает свои грани постепенно и познает другого постепенно и с радостью.
Здравствуйте, есть привязка по нижней чакре — сексуальная привязка. Продлится такое воздействие еще года три может, если  его не оборвать  Пара сейчас вместе,  отношения   есть, если девушка не  продлит дейстие привязки, то постепенно отношения могут угаснуть.