Здраствуйте у-меня эндометрия тонкая 0,5 см на 14 день цикла .Хочу ребенка.Что можна зделать или пить - вопрос №2186180

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Да, вы можете принимать препараты содержащие эстрогены ( дивигель и др) для увеличения эндометрия.

Но если вы уже долго не можете забеременеть и причина только в этом, то такие назначения должны осуществляться только под контролем врача.