Когда ложат в стацыонар заводят мед карту там на третей строницы есть про вич есть для росписи подскажите ето что зеачит будут брать онализ крови на вич ? Когда онализы назначены ОАК - вопрос №2186312

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Игорь.

Все зависит от того для чего вас госпитализируют в стационар. Если на оперативное вмешательство, то вполне возможно что у вас могут взять такие анализы и вы должны дать на это согласие.