Есть ли у меня возможность выйти замуж?Елена, 05.06.1971, 21.00-22.00, Украина, Макеевка - вопрос №2188302

5 ответов
Сейчас нет. Ни одного претендента. У вас в Макеевке есть мастера.
пока такой возможности нет… но она появится
На данный момент шансов нет.
В 2019 году будут отношения с мужчиной, но у вас соперница будет, замужества  пока не выпадает вам
Здравствуйте.замужество вполне возможно.гражданский брак точно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.