Здравствуйте.Хожу на шугаринг глубокого бикини уже год. Волосы вырастали не так быстро.За последний месяц волосы резко выросли в длину и по - вопрос №2188810

количеству, причем зона роста даже стала больше и под коленом на внутренней части бедра стали появляться черные длинные волосы, пока немного — штуки 3-4, также и просто на бедре.С чем это может быть связано?

Дополнение автора от 03.11.16 13:39:45
Менструальный цикл точный, на лице волос нет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день! Вероятно, у Вас гормональный сбой. Нарушений в менструальном цикле не замечали? На лице волосы тоже начали расти?
Здравствуйте.
Одна с причин — перемены в гормональном фоне. Также частые процедуры удаления волос могут активизировать их рост.
Желаю здоровья.