Ответьте пожалуйста,я выйду замуж,если да то когда и за человеклм с кем живу или нет?и будут ли еще дети? - вопрос №2189768

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Алла, вам стоит перенести ваши вопросы в раздел «Эзотерика». Мы -психологи профессионально анализируем представленную информацию, сделаем профессиональные выводы, строим на их основе профессиональные прогнозы и т.д.
Решитесь обратиться к нам, к семейным психологам. С удовольствием  сделаем вам прогноз ваших любовных отношений.

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Сергеевна