Здравствуйте!помогите пожалуйста,сын постоянно говорит о суициде по телефону.Ему 22 года,уехал в другой город от нас и живёт сейчас один.Раньше - вопрос №2190123

учился в университете, бросил учёбу, хотя учился хорошо, сам поступал.Говорит что смысла жизни нет, что не хочет больше жить в этом обществе потребителей, всё надоело, он устал и всё опротивило.Говорит что хочет напоследок сделать доброе дело-отдать свою почку какому нибудь больному ребёнку, что уже консультировался с юристами по этому поводу и нашел пациента, которому требуется орган.В общем настроен он решительно.Слезы, уговоры, доводы ничего не помогает, он как будто нас не слышит.Что делать подскажите пожалуйста, мы в таком отчаянии! Позавчера написал прощальное письмо, в котором сказал что больше на связь с нами не выйдет и чтобы мы его не искали.Т.е. в ближайшее время он может исполнить своё намерение.Мы срочно прилетели в этот город, сын не знает об этом.Сейчас сидим в гостинице и не знаем что делать, куда бежать.Помогите!
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи