Результаты ЭХО - вопрос №2190454

Здравствуйте, я переболела сильно и первый раз в жизни у меня был пульс 197 и повысилось давление, вот уже неделю как я выздоровела, утром выпила чашку кофе и резко подскочило давление и пульс 180-110 и пульс под 200 уд.приступ сильный… Выпила эналаприл и полтабл конкора тахикардия не спадала приехала скорая, сказали что неравное мол наполнение кислородом 99 процентов и все нормально вкололи магнезию лежу, терапевт назначил узи сердца, Я сделала и хочу показать результаты узи… ЭКГ В норме… вот ЭХО… что это все таки ВСД или щетовидка или что то другое ....

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Эксперты уже отвечали, для исключения проблем с щитовидной железой необходимо сдать анализ крови на ТТГ. Хотя если ЭКГ в норме и там нет тахикардии, то и с щитовидной железой скорее всего все хорошо…