Здравствуйте Эксперты! - вопрос №2191486

Я недавно зарегистрировалась и была поражена, сколько квалифицированных специалистов и просто умных людей собрались в одном месте) И решилась задать вопрос. Мне 27 лет, но почему-то чувствую я себя на 18. Как будто 9 лет назад время остановилось) Причем последнее время таких людей я встречаю много. Вроде и семьи уже есть, и дети, а мы все еще катаемся на горках, смеемся от души, любим как подростки, занимаемся ерундой) Вот мне интересно, нормально ли это с точки зрения психологии?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мария!
Благодарю за столь высокую оценку наших специалистов!
По Вашему вопросу лично я считаю, что такой подход более, чем нормальный!
Можно быть грамотным специалистом, ответственным работником, но при этом играть и дурачиться как подросток. Как говорится «И делу время и потехе часик»...
Я даже скажу более того, что и в 40, 50, 60 есть люди с точно таким же подходом, который дает им заряд энергии.
Радости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это прекрасно Мария! Так и нужно. Не старейте!
Здравствуйте, Мария.

Да, с точки зрения психологии это нормально.
Здравствуйте.

Нормально то что нормально для Вас.

Почему Вы задались данным вопросом, что именно Вас беспокоит?