Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не могли бы Вы подсказать чем можно лечить повышенную кислотность желудка без лекарств, если человек находится в сизо - вопрос №2191923

сизо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Олеся!
Хотела бы немножко добавить, т.к.знакома с оказанием мед помощи находящимся в СИЗО. Человек может написать заявление начальнику медчасти.чтобы его осмотрели, назначили лечение. Если назначенных препаратов в СИЗО нет- родственники могут купить самостоятельно и передать через кабинет приема лекарств. В каждом СИЗО есть такие кабинеты. Обязательно при себе иметь чек из аптеки, можно счет -фактуру и лицензию на этот препарат, если всех этих документов нет или какого-то одного- могут не принять. Также находящийся в СИЗО может самостоятельно написать заявление начальнику медчасти, чтобы от родственников приняли нужные препараты (в Вашем случае- можно омепразол, ранитидин, альмагель, маалокс). Сообщить родственникам можно через адвоката, письмом, а также можно писать в СИЗО через сайт fsin pismo. Только сначала нужно написать находящемуся там, а он сможет ответить- что нужно. Только общение через сайт- 55 рублей страница. На сайте написано. Это я так написала на всякий случай, вдруг пригодится кому-нибудь еще… Не дай Бог, конечно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сигаретный пепел. Старый зэковский способ. Специально собирают. 1-2 чайные ложки запить водой. Пробовал на себе, работает.