Что мне делать? Рассталась с парнем, а для меня регулярный секс всегда был чрезвычайно важен, но недопустимы мимолетные связи. Рекомендованная мастурбация- это точно не для меня. Все тянет сразу и - вопрос №2192368

сильно болит и ноёт и морально слабо помогает. И вот уже 2 недели не было интима, что для меня страшная пытка. Болезненные месячные, истерики. Я могу разрыдаться из-за того, что мне не так дали сдачу в магазине. И рыдать минут 5. Становлюсь вся как натянутая до предела струна.
А кто знает, когда у меня появится новый парень? Неизвестно. Я всегда очень долго прихожу в себя. Посоветуйте какие-то лекарства, пожалуйста. У меня нервы не выдерживают такого мучения.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Понятное дело что самое лучшее для вас сейчас это новые отношения, но не всегда их легко сразу построить. Хорошо было бы вам отвлечься может работой или может спортом. Вы можете принимать седативные препараты валерьянка, персен, седасен, но это лишь временное решение вашей проблемы и половую жизнь к сожалению этим не заменишь.
Здравствуйте. Пожалуй, Вы нуждаетесь в консультации психотерапевта. И не для назначения каких-то пилюль, которые будут гасить Вашу сексуальность, а для исследования происхождения этих Ваших особенностей, которые вероятней всего носят не физический характер, а чисто психологический характер. Ведь Вы пишете четко: если мастурбация не снимает Ваше напряжение, а даже делает состояние хуже — то проблема НЕ в удовлетворении физиологической потребности, а проблема — в отсутствии человеческих взаимодействий. Жизнь такова, что отсутствие контактов с близкими, любимыми людьми, в том числе сексуальных контактов — это непременные обязательные эпизоды в жизни любого человека. Например, лично Вы можете получить запрет на половой акт от гинеколога в связи с угрозой выкидыша, если будете беременны, Ваш любимый может уехать в другой город или даже страну на престижную, хоть и временную работу, Ваш партнер может какое-то время болеть и быть не способным к половому акту и так далее. Если Вы в связи с такими в общем-то некритичными и жизненными ситуациями, будете в такой степени страдать, то это является для Вас и Ваших отношений с мужчинами, очень сдерживающим проблемным фактором, способным разрушить отношения. Вот и «в себя» Вы приходите очень долго… это тоже особенность, которая не является обязательной, а может и уже является для Вас болезненной и неприятной.