Бывший парень, ушел от меня и женился на другой, я тоже вышла замуж, сейчас мы оба разведены, точнее он просто не живет с супругой, он вернулся ко - вопрос №2192805

Бывший парень, ушел от меня и женился на другой, я тоже вышла замуж, сейчас мы оба разведены, точнее он просто не живет с супругой, он вернулся ко мне, но я не вижу серьезности в наших отношениях. Что делать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ориентироваться прежде всего конечно на свои желания, а чего хочет бывший муж, это уже не ваша задача. Если Вы не видите перспективы в ваших отношениях, то ее там для Вас и нет. Мудрости Вам!
Здравствуйте.
Вы,  разведены, — а ваш мужчина, нет.
Он не свободен.   У него, есть возможность, вернуться к своей жене.
Полагаю, не стоит дважды, обманываться и надеяться на серьёзное продолжение.
С уважением, Ульяна.
Добрый день. Ответ на ваш вопрос "Что делать?"
Ответ.  Вам не стоит «наступать на одни и те же грабли», потому что, как показывает опыт психотерапии, прошлое еще никогда не становилось счастливым настоящим и прекрасным будущим.
Вам стоит:
1. Обратиться к семейному психотерапевту, либо самостоятельно сделать следующие психотерапевтические мероприятия:
*подведите черту под этими деструктивными отношениями, например, используя одну из эффективных техник «психоэмоциональный развод».
*проанализируйте все ваши отношения с мужчинами, в обязательной порядке с ближайшими родственниками, и  вас в них -это позволит найти и проработать первопричины ваших ошибок в любовных делах, возврат к  «любимым граблям».
2. Измените ваше отношение к себе. Сделайте его более ценностным. уважительным и любящим. Наполните себя позитивными эмоциями, например:
*кардинально измените привычный имидж, примерьте новые образы, например: «городская хулиганка», «женщина -вамп», «милитари», «милашка», «секси» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
айдите для себя новые сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу или экстремальной езде, поиграйте пейнтбол  и т.д. -это позволит вам наполниться позитивными и яркими эмоциями, новым содержанием и т.д.
делайте профессиональные/тематические  фотосессии как новых образов, так и с новых увлечений, и выложите фото в соцсети, уверяю вас, лайки и позитивные комментарии и комплименты поднимут самооценку, наполнят позитивными эмоциями и сформируют у вас  новый, позитивный, круг общения и т.д.
3. Обязательно прекратить жалеть себя, жалость -самое губительное из всех чувств, которое, к тому же, скатывает вас в болото бездействия, вводит в депрессивное настроение и т.д.
4. Составьте грамотную стратегию поиска и выстраивание счастливых любовных и семейных отношений.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.