Добрый вечер! Когда Екатерина 08.08.1986 встретит мч для отношений? - вопрос №2193179

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы его уже встретили, не упустите шанс быть счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В ближайшие 4 мес.
Здравствуйте! В чувствах у Екатерины разочарование, боль, от недавно закончившихся отношений. Мужчину встретит, светловолосый парень. 36-37 лет, не женат, в разводе, огненная стихия. В имени есть буква «н». Встретите вы его летом 2017 года. До этого будут непродолжительные отношения.
Мужским вниманием Вы не обделены, есть мужчины, которые заинтересованы Вами, но полагаю для Вас это не совсем то, что нужно. Карты показывают, что 2017 будет во многом предопределяющим Ваше будущее в личной жизни. Удачи Вам!
Добрый вечер!
Карты показали приближение крупных жизненных перемен.В течении ближайших 6 месяцев появится мужчина.

Он будет очень ответственен в отношениях с вами и всегда будет занимать активную созидательную позицию в ваших отношениях, будет стараться держать всё под контролем.
после нового год личная жизнь изменится в лучшую сторону…
Встретите неожиданно и даже вы его знаете. Будете счастливы и пройдёте многое вместе! Время начало нового года.
Здравствуйте. Встреча возможна в первой половине следующего года. Будут ли эти отношения стабильными и перспективными, нужно смотреть по Вашей индивидуальной карте с полными данными (дата, время, место рождения, место проживания — населенный пункт).

Здравствуйте! Карты показали, что мужчину для отношений вы встретите в течении полугода.Это будут легкие, романтические отношения без серьезных перспектив.Мужчину же для брака вы встретите в течении 2 лет .

Всех вам благ!

Здравствуйте.Присуствует общение с мужчиной, которого знаете давно.Чувства и привязанность, но кроме боли ничего от него не получили.
Серьезные отношения с перспективой на брак просматриваются на конец 2018 г.
Мужчина отвественный и успешный.Отношения будут развиваться быстро и уже весной 2019 г. за него и выйдете замуж.
в одиночестве вы не останетесь.не вспоминайте прошедшие ошибки которые только наносят вам боль и разачерования.а вот новое знакомство идёт к вам следующий год второй месяц зимы.серьёзные отношения будут и карты указывают  гражданский брак переходящий в брачный союз.

@ SOFIA CHERNAYA