Добрый день. Планируем с мужем уехать жить за границу. Осуществится ли это. Если нет, то что помешает? Наталья 08.07.1965. Спасибо. - вопрос №2193289

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Уедите. Но тяжело будет очень вначале. можно сказать что это новый этап в жизни будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показывает позитив по данному вопросу, полагаю многое из задуманного осуществится. Удачи Вам!
Здравствуйте! На данный вопрос помех нет. Поедете.
Здравствуйте.в декабре идёт поездка.