проблема с самоконтролем - вопрос №219366

у меня проблема с самоконтролем над собой, когда мой парень каждый день встречается с друзьями я очень нервничаю, когда проходит месяц у меня сразу срив, я плачу и истерю, как можно бороться с собой, и заинтересовать его что бы он проводил время со мной???

Ответы

Лина, вам нужно изменить свое поведение в отношении парня и разобраться со своими эмоциями, научиться управлять ими. Можете написать мне.

Лина здравствуйте

Проблем с самоконтролем не будет, если Вы будете верить в этот самоконтроль и с радостью к нему прибегать, не вынужденно, а с созидательной волей. Ещё и получая от этого удовольствие.

Для этого Вам надо определиться со своим молодым человеком, предложить ему своё видение Ваших отношений проблем, рассказать ему от Ваших раздирающих давящих эмоциях, страхах и, если он сможет Вас успокоить, убедить в своей к Вам благонамеренности, верности и надёжности. И Вы ему поверите и уже для себя, вместо деструктивной борьбы с собой не красящую Вас, примите решение направлять свою энергию на что-то для Вас полезное интересное, делающее Вас ещё более красивой. И в его глазах тоже

Вот  на этом фоне можно и заниматься самоконтролем. А то, получается, как в поговорке-«Одной рукой лечим, другой калечим...»