Бывший, встречались ну от силы 2-3 недели ( без интима), виделись редко-1,2 в неделю. Везде в чс, так как написывал и звонил с левых номеров. Расстались, потому что жмотил и открыто врал, что нет - вопрос №2193699

денег на меня и даже купить мне шоколадку. Есть в вк ловушка для гостей, он знает, что если перейдёт по ссылке отображается у меня. Ничего не пишет. Раза 3 в неделю заходит с разных анкет ( я знаю его фейков) вопрос: зачем? Последняя наша встреча в живую в июле. Очень странно же это, так мало встречались… чего хочет то? Уже если честно бесят его заходы, как не зайду всегда он
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени вам, Карина!

Поведение бывшего парня может быть продиктовано разными мотивами:

1. Он может еще интересоваться вами.
2. Ущемленное каким-то образом его мужское достоинство не дает ему покоя и он просто присматривает за вами, чтобы окончательно составить для себя какое-то мнение для собственного успокоения.
3. Может быть он действует чисто по привычке, заходить на вашу страничку из чистого любопытства (опять же, чтобы «подогревать» таким образом свое собственное некое мнение и самоутверждаться в некоей свое правоте).

Я предлагаю вам совсем перестать обращать на него внимание. Если уж он будет более активен, тогда только можно отреагировать или обратить внимание на него, как на интересующий вас объект. Активность он может проявить лишь в одном случае — когда все еще надеется продолжить с вами отношения. В остальном же, он скорее будет нейтрален или же продолжать «подглядывать» за вами. Но то уже его личное дело, пусть себе живет, как знает! А сейчас же, пока нет никаких конкретных подвижек с его стороны, вам лучше отметить его для себя, как некий субъект, к которому вы безразличны (если вы, действительно, безразличны).

Желаю вам продолжать строить свою собственную жизнь счастливо и интересно! А все прошлые — пусть остаются там… в прошлом!

Напоминание: «Уважаемые посетители! Авторы вопросов могут выразить свое мнение, оценив лучший ответ! Бесплатная консультация экспертов вознаграждается признанием клиента! Благодарим!"

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Карина, ответы на ваш вопросы.
Ваш вопрос «Раза 3 в неделю заходит с разных анкет... зачем?»
Ответ. Обычный интерес.
Ваш вопрос «чего хочет то?»
Ответ. Ничего, это просто удовлетворение элементарного интереса. Карина, вас стоит задуматься о смене реакций на несанкционированные входы в вашу страницу, потому что она достаточно острая (реакция обиды). Блокируйте сразу этого человека. Либо создайте новую страницу.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте.

Чего хочет он, это одно. А чего Вы хотите? Определили? Действуйте! Не хотите общаться? Блокируйте и не обращайте внимание кто заходит и кто что пишет.

Хотели бы возобновить общение? Дайте ему об этом знать. Например напишите ему что знаете что он заходит, и что если он хочет поговорить, Вы открыты к диалогу.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.