что он к ней испытывает в данный момент (мысли чувства), прогноз на ноябрь - вопрос №2194681

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Парень независимый от чувств людей, но к девушке интерес имеет и планы личной жизни.
Все не просто, хотя интерес как с одной стороны, так и с другой просматривается. Будущее как пары возможно, но путь будет тернист. Удачи Вам!
Здравствуйте.

Большого интереса к девушке нет, интерес стал уходить некоторое время назад, в данный момент он все холоднее и холоднее, общение тоже будет сходить на нет. Вам нужно больше общаться и как-то нужно сделать так, что бы он был инициатором этого общения.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации