что ждёт пару-Светлана,23.12.1978, Азизжон,13.05.1981. спасибо! - вопрос №2194841

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у мужчины просматривается связь, которая крепче Вашей, полагаю он женат, видитесь Вы не часто, вероятно относительно далеко от Вас, но чувства к Вам сохранил, от Вас же исходят ответные чувства к мужчине. Все достаточно непросто и сейчас присутствует некая неопределенность…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Любить никто не может запретить, но по настоящему он с вами не будет. Другая его держит.

@ SOFIA CHERNAYA