Точный ответ по пунктуации - вопрос №2195206

Добрый день. Наша компания разработала новый слоган, но с правильной пунктуацией у нас возникли вопросы. Слоган звучит так «Мы знаем кто вам нужен». Вот тут возник вопрос, нужна ли тут запятая перед «кто», если произношение вы видим цельным. Спасибо за ваши ответы!

Ответы

Здравствуйте. Запятая нужна перед «как», потому что это сложноподчиненное предложение.

Серж