Здравствуйте. Через какое время у нас с Василием 08.08.1980 будет встреча и какой она будет? Ольга 14.10.1973.спасибо - вопрос №2195595

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет и скоро довольно удачная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Застой в отношениях. Василий сам решил, что ваши отношения уже не устраивают его, либо какие-то другие силы привели к такому безвыходному положению дел в ваших взаимоотношениях. Но не отчаивайтесь. Эта карта также намекает но новые отношения, но уже с другим человеком.