Здравствуйте. Меня зовут Олеся мужа гражданского Андрей. Я чувствую как у него к комне угосают чувства. Гуляет в открытую постоянно ищет новые знакомства у меня сил нет бороться с ним прошу помогите. - вопрос №2196687

Я люблю его очень сильно хочу что б и он меня так любил и не гулял от меня. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-12-21
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся,

Ваш мужчина ищет любви. Нужно посмотреть, что происходит внутри вас. Видимо, вы не чувствуете уверенности в себе и внутренней любви. Вы к нему привязаны, а ему нужно женское наполнение, которое идет из состояния полноты.

Анастасия.

✅Настасья Павловна✅