Здравствуйте. Меня зовут Оксана родилась 17 августа 1970г. Четыре года назад у меня умер муж , до сих пор я одна, не могу устроить личную жизнь. А 6 месяцев назад умерла мама. Старшая дочь год назад - вопрос №2196777

вышла замуж. Радовались, а сейчас ее муж требует развода, она переживает, начала выпивать., зовут ее Людмила родилась 2 февраля 1990г… Мужа зовут Родион 26.07.1989г. За все переживаю. не знаю как быть дальше. зубы стискиваю и дальше… Дата рождения:1970-08-17
1 ответ

Ответы

Оксана а Вы не задавались вопросом почему ее супруг требует развода? Ведь всегда есть как явные так и скрытые от обычных людей причины.

✅Настасья Павловна✅