Здравствуйте.Проставлю свечи по назначению выделения с не приятным запахом проходят.Ч/з время снова появляються.Цвет от свет жел до желтого. Как быть?Мазок метод прц отрицательный - вопрос №2197803

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.

Рекомендовал бы вам сдать бакпосев из влагалища.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена!

Вы уже N количество раз спрашивали про свои выделения. Я вам отвечала, что это норма в вашем случае.
Это показало и обследование. Нет у вас никакой инфекции. Поэтому делать бакпосев также нет смысла

Наш организм не стерилен.  Имеются условно- патогенные микроорганизмы у каждого человека в норме.
Выделения у женщин также зависят от фазы цикла, уровня гормонов и тд.

Поэтому не надо ничего лечить, даже если запах выделений вам не совсем приятен. Так как при постоянном применении вагинальных  свечей, антибиотиков нарушается вся флора вашего организма и  возникают такие неприятные вам признаки из за вагиноза (дисбиоза) влагалищной флоры только и всего.

Все восстановится само.