"чавкание" в ушах при глотании может быть симптомом туберкулёза головного мозга? - вопрос №2198088

2 ответа

Ответы

Нет, не может.
А откуда у Вас такое экзотическое предположение? Уже болеете туберкулезом? Туберкулезом больны Ваши родственники? Если в Вашем окружении нет больных туберкулезом и «чавканье» — это единственное, что Вы чувствуете, тогда Вы слишком тревожный человек и это скорее симптомы невроза, чем туберкулеза.