Здравствуйте! Дочке снится покойная родственница (попала в аварию в этот понедельник), просит, чтоб дочка моя на похороны была одета в белом. Как нам быть? - вопрос №2198555

Ответы

Здравствуйте, Жанна.
Приношу Вам свои соболезнования.
Не думаю, чтобы умерший человек мог совершать какие-либо действия. Сны — работа мозга в «спящем» режиме, обработка и перераспределение полученной информации.
Другое дело, если покойный незадолго до смерти выразил свою волю, которая не противоречит Вашим убеждениям, то, наверное, стОит её выполнить.