Когда я встречу любимого человека и буду с ним ? Юлия 15.05.1988 - вопрос №2199162

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Насколько я вижу, вы его уже встретили. Сейчас между вами разлад. Но его чувства к вам тоже не угасли. В течение года возможен брак с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения — осенью 2017 года, мужчина постарше вас, романтичная натура.

Добрый вечер, Юлия. Встреча, бурной развитие отношений и гражданский брак идут на 2019 год. Мужчина будет с ребенком. Официальный брак в 2020 году. Сейчас пока немного запутались в прошлом, разобраться с которым сможете только к концу этого года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Юлия! Во второй половине 2017 года возможно знакомство с серьезной перспективой. Вам надо отпустить старые отношения, чтобы они не мешали построению новых. Всего хорошего вам!
В 2018 год встретите мужчину своей мечты. Будете вместе всю жизнь, 2 ребенка общих.

Здравствуйте! Судьбоносное ваше знакомство с вашим будущим мужем карты показывают весной –летом 2019 года. Отношения ваши показаны кармическими, а это говорит о том, что  вы оба должны  будите отработать определенные грехи из ваших прошлых жизней, вынести из этих отношений определенный урок  . Часто такие отношения строятся непросто, в них много проблем и  трудностей, вы далеко не просто так попадете  в данные отношения. Вам будет  нужно понять, разобраться, какие уроки вы не усвоили, что от вас требует жизнь. Официальное оформление ваших отношений показано в течение 1- 1,5лет после знакомства .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Семейные карты выпали у вас на 2018 г. В 2019 большая вероятность беременности, но понадобится наблюдение у специалиста.
Здравствуйте. Если по дате смотреть, то примерно через 1,5-2 года высокая вероятность встречи.
Но есть мужчина из прошлого, с которым отношения не завершены и могут продолжиться.
Более подробно можно посмотреть в чате по фото.
Желаю всего самого доброго!
Не забывайте выбирать лучший ответ, мы работаем для вас.
Здравствуйте, Юлия.
Прошедший год был для вас очень непростым.Пришлось решать множество проблем.
Это сказалось и на вашем душевном состоянии.Вы немного утратили веру в себя, в свое женское счастливое будущее.Более того, вы еще не полностью освободились от прежних, болезненных отношений, часто мысленно возвращаетесь к прошлому.Именно это и тормозит приход нового в вашу судьбу.
Постарайтесь дать себе четкую установку-возврата к старому нет, впереди большая и счастливая жизнь.
Уже и в этом году у вас будут знакомства с молодыми людьми.Через интернет, через знакомых.
Очень благоприятен для этого летне-осенний период.Знакомство может перерасти в серьезные отношения, если вы этого будете искренне желать.А для этого дверь в прошлое следует закрыть однозначно.
По-настоящему счастливым может стать 2018 год.В этом году самые большие шансы не только обрести любовь, но и создать крепкий и продолжительный союз.

Счастья вам и любви!
Здравствуйте! Знакомство для любовно-романтических отношений вас будет в ближайший год. Но брак официальный через 6-7- лет (2024 год).
Здравствуйте ! По Вашей судьбе у Вас на будущее выпадает большое чувство к мужчине с похожей судьбой на Вашу. Событие это не очень скоро, года через 3. Вас прошлое привязывает некими обстоятельствами, но счастье в будущем.Важное знакомство на осень 2018 года, а там и перемена в судьбе.
Всего доброго!
Здравствуйте.по ощущениям у вас есть мысли по поводу будущего мужа.и в целом мужчина есть в голове.Думаю что в этом году ближе к лету у вас будет большое продвижение, развитие ваших отношений.у каждого есть. опыт.печальный.местами хороший.с вами будет все по другому.вы будете хорошей парой.в которой есть будущее и забота друг о друге.в 2018 году вы вновь выйдете замуж.Удачи вам
обратите внимание на мужчину из вашего круга друзей, очень вероятно, что весной дружба перерастет во что-то
Здравствуйте, Юлия!

Это произойдет в 2019 году.
Серьёзные отношения у Вас возможны осенью, мужчина будет старше Вас, надёжный и верный, насколько перспективными будут отношения, будет зависеть от Вашей внутренней готовности отпустить прошлое и начать новую жизнь.
Всего доброго!
Любимого человека именно вы встретите в 2018 году и выйдите за него замуж, родите второго ребенка. До этого будут романы и в этом году тоже, но они временные будут.
Добрый день!
Отношения еще не закончены с мужчиной, что на сердце… есть с ним общие обязательства, общий ребенок. У вас еще будут с ним отношения впереди, перемирие.Это кармическая связь.
Удачи
Здравствуйте.Встреча примерно через 3 года, это будут взаимные чувства, свадьба и рождение дочери.Желаю счастья и любви!