Добрый день! Что ждёт их в 2017 году..? - вопрос №2199646

600 p
Игорь 2 февраля 1984 Елена 21 января 1987
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Переосмысление ценностей!
Мужчина несколько запутался в своих чувствах, это его и напрягает, и приводит в замешательство!
Хотя, чувства есть, есть душевная привязанность, но нет четкого решения и определенности! А оно желательно уже!
Его влечет сильно к девушке! В ближайшем будущем, просматривается, что у него мысли о большем сближении с ней! Он боится ее потерять!
Он может замолкать на время, как бы уходить в себя.
Девушка способна парнем, что называется, вертеть, но ей всего лишь, надо понять его, понять, что для него важно в отношениях, что наиболее ценно, а что не допустимо и общение выводить на доверительный уровень постепенно, т.е., обоим стараться озвучивать свои чувства друг к другу, желания, мечты...!
Своими разговорами, втягивать партнера на доверительные беседы, затем, в разговоре, находить общность интересов, приоритетов по жизни, на будущие планы, так, постепенно, как цепочку и налаживать друг с другом, более близкие отношения, уважая и слыша друг друга!
В общение вносить легкость, шутки, юмор, а когда и серьезно, но мирно о чем-то важном разговаривать — так у них, может выстроиться очень не плохой союз со временем!
Да, препятствия просматриваются, но, с таким подходом и единением, они смогут и сблизится, и препятствия преодолеть, и друг друга лучше понимать!
Уже идет переломное время, 2017г — будет нести больше определенности, понимания, сближение, если оба партнера будут на это нацелены!!!
Все нужно мирно обговаривать — так проще будет цель более определенно выстроить и добиваться легче, мирно, совместно! Тогда, вероятность развития отношений в нормальном ключе, велика!
Всего вам доброго обоим, мудрости вам, взаимопонимания и удачи!!!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
  Игорь и Елена будут вместе.
Добрый день.Ждет  совместное  проживание.Удачи  вам
Здравствуйте.
Будущее по дате не очень видно.
Тут нужно фото. По энергетике даты рожд, могу сказать что препятствие стоит пройти, убрать трудноти. Не вижу спокойствия
Доброго времени суток!
2017 год будет благоприятным для развития и закрепления серьезных отношений в паре… создание полноценной семьи… отношение Игоря станет более серьезным… появится определенность в мыслях и поступках в сторону Елену..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.
Очень сложные отношения.В прошлом-измены, расставание, конфликты, много боли, ревности, непонимания.
И все же у обоих сохранилась привязанность и симпатия, эмоциональная зависимость друг от друга.
В 2017 будет переосмысление прошлого, попытки восстановить утраченное.Правда, трудностей не избежать, но безразличия не будет.
Отношения перейдут на другой уровень, будет больше взаимопонимания и гармонии, Игорь настроен серьёзно, отношения станут более крепкими и перспективными.
Здравствуйте. Общение будет, встречи, выяснение отношений и принятие какого-то решения. Со стороны мужчины показана «двойная жизнь», дама рядом, семейная карта. У девушки в следующем году будет ситуация, когда потребуется жертва (жизненный урок, ущемление своих интересов, мудрость), отношения будут скорее любовно-романтические, не семейные… идет ей «любовный выбор», отношения будут продолжаться, пока сама девушка не решит, что с Игорем они не имеют перспектив. Ждет её новое увлечение, которое будет более позитивным.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте! Ситуация будет такой же, как на сейчас аж до конца октября следующего года. Елена будет ждать, радоваться случайным встречам, надеяться на совместное будущее, чтобы она стала той единственной для него… Потом она может просто уехать, сменить место жительства, работу, потому как круговорот станет невыносим.
Здравствуйте.Я вижу их вместе, для них настанет благоприятное время и обновление чувств, их ждет совместная жизнь и какое-то предложение от него.Всех благ!
идёт в раскладе гражданский брак переходящий в брачный союз.брачный союз идёт через два года.но вот по картам  идёт что ваши близкие по родству как то негативно настроены против вашего отношения.да же сказать холодно.но лёд недоверия будет растоплен.стройте отношения на доверии друг к другу карты сулят удачный брачный союз.так же идёт в будущем большая покупка  скорее недвижимость.

Здравствуйте! Карты показали, что в начале года в  ваших отношения не показано изменений, все останется на прежнем уровне, будет нестабильность, неуверенность со стороны мужчины, любовный треугольник так же  сохраниться. А вот немного дальше мужчина будет пытаться предпринимать шаги для развития ваши отношений.Так же карты показывают, что у вас возможна беременность от этого мужчины в течении года .

Всех вам благ!

Пара непростая, в прошлом были выяснение отношений, какие-то ссоры, недопонимание или конфликтные, кризисные ситуации. В будущем будет переоценка, переосмыслят оба всё, что было между ними, будут попытки совместного решения, вполне возможно, что отношения всё-таки получат положительное продолжение, хотя стоит остерегаться принятия эмоциональных решений. Перспективы есть.
Добрый день) От мужчины идет какая то тяжесть… возможно у него будут проблемы в 2017 годы… возможно есть сейчас уже и они, к сожалению, перенесутся в новый год тоже, но к середине 2017 все исправится. Девушка очень открытая, искренняя… вероятно ей тяжело с мужчиной немного. Мужчине очень нужно женская поддержка, добро, вера, ласка, любовь. С этим мужчиной есть все шансы построить хорошие отношения, но из-за его проблем и немного тяжелого характера (временами даже упертого) думаю девушке будет сложно. Вообще по судьбе бы ей по легче найти мужчину… но сердцу не прикажешь, как говорится) Не вижу разрыва между ними в 2017 году… будут вместе… даже совместное проживание должно быть. Совсем глобальных перемен в новом году не увидела, но отношения будут лучше. Не оставляет меня то чувство, что у мужчины тяжесть в душе… или просто какие то переживания… по нему сложно смотреть будущее… у него эмоциональное состояние слабое на данный момент. В общем, что увидела… все писала))) будут вопросы — пишите, на все отвечу)))
Общая карта и ситуация — стабильности, но события с неким долгом, заемом, кредитом в связи с женской картой, отношениями, может здорово подпортить отношения, на некоторый период(!), т.е не рекомендую брать в долг, и не давать никому в займы.
Карта укрепления отношений также стоит, но она зависит от пересмотра мужчины некоторых аспектов, вопросов.Карта брака и общего дома присутствует.

Добрый день. По картам выпадает, что отношения застыли на месте и застыли примерно с лета. До нового года произойдет разговор, определяющий дальнейшие перспективы. Пока, по моим прогнозам, пара близится к расставанию, это не будет скандал, просто отношения растворятся. Если девушка хочет все возобновить и перенаправить в новое, более понятное русло, то стоит постараться завлечь мужчину по новой, а именно озвучить ему те сладкие перспективы, которые ждут его с ней. Более подробно нужно обсуждать в чате.

Всего доброго!

здравствуйте, сделала вам расклад — когда же свадьба — по срокам на 2017 год
что происходит между вами — пока идет вроде крах планов, но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден, так говорит карта.
это еще и резкая смена событий. это время, когда женатые могут резко разойтись, холостые — резко пожениться. и карта говорит — не бойтесь этих перемен, идите им навстречу. если пойдете навстречу этим переменам,  то перемены будут благоприятные, если всеми силами будете держаться за старое, то негативными. и карта говорит — не бойтесь этих перемен, идите им навстречу. т.е. если вы оба пойдете навстречу этим переменам, то вы сможете резко выйти замуж, но если, например, вы будете ждать предложения — «как положено» — то можете не дождаться вообще, понимаете о чем я? т.е.  бывает парень говорит девушке — давай поженимся, а она начинает — ой, сейчас не время, придешь к моей маме с цветами, попросишь, как положено, моей руки и т.п. — а он не придет, и больше вообще не рискнет на эту тему заговорить. понимаете? поэтому это и крах планов, но и шанс резко выйти замуж. но тут все в ваших руках, это зависит и от вас, и  от него.
вы в отношениях — помните о своем прошлом опыте, боитесь прошлых ошибок.
он в отношениях — для него это настоящая любовь.
есть ли у него желание расписаться с вами -  он считает, что эта любовь как дар свыше.
что происходит в вашем окружении — расцвет жизни, удача, возможная карта брака.
но у вас есть выбор из трех вариантов.
в тоже время карта говорит, что вам нужно ставить свои интересы превыше всего и даже не бояться вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно  окупится.
состоится ли бракосочетание в загаданный период — тут должна выпасть карта старших арканов,  но выпала карта пятерка жезлов. она говорит о том, что это будет спор между вами, конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех. и карта пятерка жезлов это еще и карта сравнения, т.е. вы будете его сравнивать с кем-то, может с кем-то из прошлого, и именно из-за этого свадьбы пока не состоится. поэтому думайте, может и не стоит сравнивать, а взять то, что само идет в руки?)))
все в ваших руках.
поэтому прежде чем отказываться — хорошо подумайте. ближе к концу срока можно посмотреть еще раз. ситуация может и поменяться. многое зависит от общих усилий и вас и партнера.