биохимия крови - вопрос №2199716

Здравствуйте! Маме 74 года.В анамнезе стенокардия, ишемия.Принимает кардиомагнил, триметазидин.Последний анализ показал повышение АСТ до 67, уровень железа 0.3.С чем это может быть связано?

Ответы

Здравствуйте! Причины могут быть разные. Анализы по изолированным показателям нельзя интерпретировать. Необходимо оценивать все вместе: жалобы, остальные показатели, результаты других обследований.