секс беременность - вопрос №219986

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 13 февраля я была у одного мужчины дома и в общем он хотел секса, он хотел войти меня, его член был без презерватива, но не получилось… не знаю почему… слишком больно мне было… хотя я не девственница. Он сказал что он не кончал вообще… и даже не хотел… менструальный цикл уменя с 22 по 25-26. и в этот же месяц ровно 22 пришли месячные, могла ли я забеременеть? сейчас 6 марта, я целовалась с мужчиной, он меня очень возбудил поцелуем… и я стала очень хотеть секса… у меня стали болеть соски немного и в возбужденном состоянии… Может ли это означать беременность? если нет, то может быть это и за того, что я очень долго не занималась сексом? Пожалуйста, ответьте, я очень переживаю… Спасибо.

Дополнение автора от 06.03.12 20:28:19

была вам признательна, если бы вы ответили, как вы думаете, ваше мнение на мои вопросы… пожалуйста..

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если месячные были обычные, полноценные, то беременность вряд ли есть. Впрочем, 100% быть уверенной нельзя. Лучше сдать кровь на ХГЧ. Тогда сомнений не будет.

Соски при возбуждении напряжены и может ощущаться боль. Тем более, у Вас долго не было секса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена!

Если вы серьезно озабочены этим вопросом, то не стоит гадать и предполагать. Гораздо проще и эффективнее, сдать анализ крови на ХГЧ, и получить практически 100% по достоверности результат!