Здравствуйте.Я неудачно упала и ударилась грудью о спинку стула.Что теперь нужно делать?Был небольшой неяркий синяк и чуть-чуть болезненных ощущений.Что теперь нужно - вопрос №2200350

Был небольшой неяркий синяк и чуть-чуть болезненных ощущений.
У меня мастопатия, наблюдаюсь раз в год.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина! Советую Вам показаться гинекологу\ маммологу. Про таком падении могла образоваться гематома. Доктор Вас осмотрит, даст соответствующие рекомендации.