инулин с мурайей - вопрос №220095

помогите! дедушка перенес микроинсульт на фоне сахарного диабета(не инсулинозависимого) Вопрос: является ли целесообразным и главное не наносящим вред употребление препарата ИНУЛИН С МУРАЙЕЙ и какие отзывы и реальные факты известны о данном продукте. огромное спасибо заранее..

Ответы

Здравствуйте Виталий!

Не тратьте деньги на этот совершенно бесполезный БАД, который и распространяется то — посредством сетевого маркетинга, а не через государственную аптечную сеть. Оно и понятно, никто, и никогда, не проводил ни каких клинических исследований этого «чуда-препарата». Очередная утка. и выкачка денег из доверчивых и доведенных до отчаяния людей!