Здравствуйте, хочу у вас проконсультироваться... У меня в ранку попала грязь, а на следующий день весь палец восполился. Я мазала йодом первый день, в итоге сожгла только кожу. В аптеке сказали - вопрос №2201052

левомиколь, он помог снять опухоль… сейчас хожу с алоэ, прикладываю… А рана не проходит, чем мне можно вылечить такую рану скажите пожалуйста…
2 ответа

Ответы

А рана на пальце как появилась?
Добрый день, Ксения.

Алое не вылечит такой деффект. Вам правильно рекомендовали мазь левомиколь, возможно вы слишком мало ее прикладывали.Если у вас есть температура, то вам необходимо принимать антибиотики. Если в ближайшее время улучшений не будет рекомендую обратиться к хирургу для хирургического лечения.