Здравствуйте. Меня зовут Эдуард. Мне 27 лет. Я сейчас принимаю по 2 таблетки 2 раза в день Pramistar по 600 mg. Правда, что он помогает при проблеме с памятью ? Я очень хочу выучить один иностранный я - вопрос №2201141

Ed
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вы написали в раздел психологии. Напишите свой вопрос в рубрику медицина.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте, Эдуард. Неправильно. Это лечебное средство для восстановления мозга после инсультов, травм. У Вас был инсульт? Мозговая травма? Нет. Тогда нечего и ждать от пилюль, если Вы здоровый человек. Они дают эффект только при лечении болезней. А улучшение памяти достигается совсем другим путем. Есть целая технология (мнемотехника) по совершенствованию функции памяти, которая позволяет достигать высочайших результатов — вплоть до того, что тренированные люди могут показывать настоящие чудеса как фокусники. Удачи.