Помогите пожалуйста растолковать сон!!! - вопрос №220160

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон..! Приснилась сестра бывшего мужа, мы с ней давно не общаемя после крупной ссоры, во сне она попросила у меня прощения… и я в ответ тоже попросила попрощения...( я о ней и не думаю и не вспоминаю и такой сон) к чему он? растолкуйте пожалуйста, заранее огромное спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы возможно будете удивлены — но Вам послали знак — нужно встретиться и поговорить с этой женщиной. Она на Вас не держит зла, и Вы по-видимому тоже в душе уже её простили. Вот и скажите ей об этом, тогда одним грехом на Вашей душе станет меньше. А если Вы всё-таки чувствуете, что простили не до конца или думаете, что Вас не простят — гоните прочь такие мысли. Сон чётко говорит о примирении в будущем. Даже если Вы не хотите продолжать общаться с сестрой Вашего бывшего мужа, то это дела не меняет — просто скажите ей, что не держите зла и отпустите её и свой грех.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения наладятся.