Здравствуйте! Скажите можно ли принимать глицин при онкологии? - вопрос №2202102

3 ответа
Добрый день, Евгения.

Да, можете применять.
Евгений!

Применять то можете, но эффекта от этого препарата 0.

Так как Глицин — препарат с недоказанной лечебной эффективностью. Не применяется ни где в мире.

То что написано в инструкции к этому препарату, якобы  уменьшает психоэмоциональное напряжение, повышает умственную работоспособность, только лишь эффект плацебо, не более.

МОжете.