Добрый вечер,меня зовут Олеся,есть поклонник Павел ,хотела бы знать его отношение ко мне,возможность брака и отношений! - вопрос №2202277

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Олеся.по энергетики вопроса могу сказать, что общение Ваше продолжится… начнутся отношения и есть шанс на длительные и перспективные отношения, в плоть до создания семьи..
Но у парня достаточно много поклонниц, Вам нужно будет справляться со своими эмоциями..
Для полного просмотра желательно имена и даты..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Для полноценного анализа ваших отношений не хватает фотографий или хотя бы дат рождения, но по энергетике можно сказать, что пара может сложиться у вас.