Добрый день. Я был два раза женат но отношения ни к чему не привели. После разрыва с второй женой часто вспоминаю ее, она меня не может отпустить, - вопрос №2203254

новые знакомства ни к чему не приводят. Когда встречу свою половинку? Дмитрий 15.08.1986
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса вторая жена была вам по судьбе.Поэтому воспоминания и сожаления.Встретить свою половину вы сможете через три года.