Добрый вечер уважаемые. Помогите пожалуйста прояснить ситуацию, очень волнуюсь...произошел случайный половой контакт, я сказала что соглашусь только с презервативом, как сначало и произошло, но потом - вопрос №2203791

Он слетел и продолжился без него. Теперь я переживаю за какие либо инфекции, а то и еще хуже. Пришла домой, и обработала половые органы Мирамистином. Очень переживаю, скажите какая вероятность заразиться разными вида Иппп? Когда можно идти к врачу чтобы точно узнать свое здоровье.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Конечно достаточно большая вероятность заражения. Советую Вам не затягивать с посещением доктора, сдать анализ на микрофлору, ПЦР к ИППП. Если есть сейчас какое-то инфицирование- результаты будут известны. Кроме того, если Вы не знаете партнера, не забудьте также обследоваться ни вирусные гепатиты В, С, ВИЧ. В раннем периоде это сложно диагностировать, но по прошествии полугода- обязательно.