здравствуйте. скажите пожалуйста зачем марк 08.05.1987 меня обманул что его отправили в командировку? сначала предложил встретиться а потом так поступил.он в дороге сейчас? елена 22.07.1990 - вопрос №2204021

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Елена, вы не знаете всей ситуации, которая сложилась у Марка. Иногда возникают непредсказуемые обстоятельства. Не накручивайте себя негативными мыслями и дайте Марку проявить себя. Я вижу позитивный исход этой ситуации. Главное с вашей стороны — это терпение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот мужчина не свободен, оттого и обман идет в вашу сторону.
Здравствуйте у него есть другая женщина, у него к Вам не серьезные чувства.
Здравствуйте.

Да, он в дороге.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.
  Марк не обманывал. Он действительно поехал в командировку.
  Помнится, Вы как-то задавали вопрос будет ли встреча и я Вам отвечала, что встреча будет, но позже, так как Марк отправится в поездку. Встреча будет после того, как он вернётся. Если не удалили, найдите и почитайте.
Вас никто не обманывал. Это только ваши планы.