Добрый вечер! Хотелось бы узнать как сложится личная жизни на ближайший год. И есть ли вероятность рождения детей.Родилась 02.04.1983г в 05.15 г. - вопрос №2204102

Москва

Ответы

Добрый вечер!
Личная жизнь продолжится в том же ключе, с рождением детей есть тенденция к задержке, есть препятствия…

Добрый день.Сейчас у Вас идет время для зачатия ребенка, но как известно, нужен еще партнер  для этого,

а эта сфера у Вас самая напряженная