Здравствуйте,подскажите пожалуйста!У меня такая проблема:несколько месяцев я по утрам плююсь кровью,заметил что есть язва возле правой миндалины - вопрос №2204184

рядом со стенкой задней на подвижных мышцах, и постоянно кровоточит… Самочувствие лихорадочное, температура около 37 градусов.Слюна которую сплевываю в перемешку с кровью отдает гнилью и соответственно запах изо рта тоже такой… В 2007 году заболел ангиной и сам лечился… Из дополнительных симптомов имеется тупая головная боль и постоянно хочется спать… Аппетита нет… Есть подозрительные образования цвета миндалины на левой верхней части миндалины, похоже на папилломы… Возможно ли перечисленные симптомы быть симптомами рака горла? Как то раз выпил чудо-шоколад и возникло ощущение кома который долго не проходил…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша, описанная симптоматика очень напоминает рак миндалины, есть такая форма. Срочно обратитесь к ЛОР-онкологу в онкодиспансер сразу. Если такой возможности нет, то к ЛОР-врачу. Мазки на цитологию дадут информацию о диагнозе.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна