На браслете из унакита побледнел один камень. Браслет ношу с 26 октября на левой руке и до этого все камни были ярки, последние 2 дея на правой руке носила. Что это может быть? Меня зовут Наталья, - вопрос №2204204

15 марта 1988гр

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Вас есть завистники и недоброжелатели, поэтому камень так себя ведёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, зависть — страшная сила, от нее много бед в жизни, это еще хорошо что камень предупреждает, но посмотреть подробнее можно по фото.