Здравствуйте. Меня зовут Яна, мне 19 лет. Очень хочу получить от вас консультацию! Теперь описываю свою ситуацию! Сегодня 15.11.16 у нас с мужем был незащищенный половой акт, муж кончил в меня. До - вопрос №2205168

месячных примерно 12,13 дней осталось. Скажите какова вероятность беременности? С мужем очень хотим ребеночка, так как пол года назад была замершая беременность, ходила на обследование, врач сказал что уже можно беременеть, инфекций никаких нету, медикаментозный аборт был без осложнений. Принимаю витамины и фолиеву кислоту, вредных привычек нету. Скажите, может ли произойти зачатие? Ведь очень хочется малыша
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Яна.

Если ваш менструальный цикл составляет 28 дней, то вероятность беременности велика, так как половой акт был в дни предполагаемой овуляции.