Добрый вечер, уважаемые эксперты! Помогите растолковать.. Наяву рассталась с мужчиной несколько месяцев назад. По моей вине. Снится что прихожу к нему в гости, не понятно зачем. В квартире он, его - вопрос №2205674

брат и жена брата. (в реальности очень хорошие у меня с ними отношения были) но во сне понимаю что мой мужчина рассказал им причину расставания и они теперь не хотят со мной общаться. Я что-то говорю жене брата, она просто игнорирует. Дальше как бы ситуация понемногу улучшается и она начинает со мной общаться. Мой бывший в это время ничего не говорит. Я вижу что он сильно соскучился, любит меня ещё, но не может переступить через обиду и поэтому ничего не делает. Дальше вижу как собираюсь уходить, все доброжелательны, всем говорю до свидания, поворачиваюсь к бывшему, смотрю в глаза и тоже говорю пока. Чувствую что он хочет меня поцеловать, но не станет. И ухожу как бы с ощущением, что продолжение следует… Чтобы мог означать мой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что чувства еще живы в сердце мужчины. Он часто вспоминает Вас, а его близкие, хоть и сожалеют о случившемся, но в подробности не вникают. При большом желании отношения можно восстановить. Об этом и Ваш сон… Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, уйти то вы ушли, но энергетическая связь осталась и отсюда и сон, так же как и чувство вины что у вас присутствует.

@ SOFIA CHERNAYA