Добрый вечер! Чем занимается,о чем (о ком)думает,... - вопрос №2206805

1500 p
Мысли?
Чувства?
Что тревожит?
Что в будущем?
Сколько детей по судьбе?
изображение из вопроса27 января. 1966. Виктор. Место рождения Караганда.

Дополнение автора от 16.11.16 22:07:27
Про детей, ето не сколько он имеет сетчас, а вообще суждено…

Дополнение автора от 16.11.16 22:49:02
Он жив. ( к ответу Териона)
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мысли этого человека на данный момент связаны с началом нового дела или обдумыванием неожиданного для него события. Эмоции и чувства связаны с поездкой, совместной или на встречу с желаемым человеком.Его тревоги в сфере эмоций, влюбленность.На ближайшее будущее принятие решения, которое возможно долго откладывал.У мужчины возможно более 3-* детей по судьбе.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Сложный человек, сложный характер. Много, что в жизни уже повидал и пережил. Мысли его о работе, поездке, финансах, хороших прибылях. Чувства есть только к 2 людям, его маме и ребенку, скорее девочке, что уже старше 20 лет. Тревожит много что, так как есть сейчас полоса невезения у него. Тревог много в голове. По детей сказала вижу пока одну. Но могу ошибаться. Очень закрытый. Всего хорошего
Здравствуйте! В данный момент Виктор ждет известий о деньгах, есть в его жизни женщина с которой есть единение, возможно брак, тревожит опять же материальная сторона жизни. Ребенка показывают одного, мальчика.
Добрый вечер!
Человек со сложной судьбой. Уже были и взлеты, и падения. Но самое главное в этом человеке то, что он остался ЧЕЛОВЕКОМ.
Тревожит его на данный момент отношения с женщиной, которая не очень ему доверяет.
К финансам он относится легко, как впрочем и ко многим вещам в жизни, по этой причине они не задерживаются надолго у него.
Что касается детей, то, насколько я вижу, у него двое детей. Оба мальчики.
Здравствуйте,  думает сейчас о человеке из прошлого,  чувств как таковых серьезных ни к кому нет,  гармония,  мысли о работе,  о поездке,  настроен достаточно агрессивно,  как воин,  в будущем рывок,  поездка,  и на вопрос о детях карты показали девочку
Здравствуйте.
  Сейчас в жизни Виктора не совсем лёгкий период. Финансовый уровень очень слабый. Его заработки довольно низкие и мысли его постоянно заняты поиском решения этого вопроса. Так же проходят мысли о заработках где-то далеко, может быть вахтовым методом или вообще думает о переезде, возможно даже за рубеж.
  В чувствах своих Виктор скрытен. Ни когда не показывает, что у него на самом деле на душе творится. Он считает проявление чувств слабостью.
  Видится мне, у Виктора два брака по судьбе и трое детей на роду написано. Двое от первого брака. Сейчас видится рядом женщина с которой есть или очень скоро будет совместный ребёнок мужского пола.
  В общем, есть ему о чём беспокоиться и тревожиться.
Здравствуйте.

Ощущение, что на мужчине негатив, информация о нем идет очень плохо, он либо болеет сильно, либо переживает какую-то очень тяжелую, пограничную ситуацию. Все плохо. Это точно фото живого?

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
по судьбе идет трое деток у него… душа пока его не знает покоя… по кругу как белка бегает…

Добрый вечер. Мужчина сейчас в чем-то защищает свои права, показана какая-то борьба за место под солнцем. Если говорить о личном, то видно наличие ребенка и женщины перед которой есть обязательства. Но в силу своей коммуникабельности нередко флиртует с другими девушками, впрочем не давая напрасных надежд.
В будущем нормальная счастливая семья и дом — полная чаша.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Мысли Виктора — карта 31 «Солнце» — мысли самые светлые о счастье и успехе во всех жизненных сферах, чувства — карта 30 «Лилия» — самые благородные намерения, честность и порядочность по законам совести, морали и чести, что тревожит — карта 35 «Якорь» — отсутствие стабильности, прочной основы и хорошей материальной базы, в будущем — карта 27 «Письмо» — есть какие — то бумаги, официальные документы, которые играют определенную для него Судьбоносную роль, и нужно будет с этими бумагами заниматься с середины декабря 2016 г., деток по Судьбе — карта «Всадник» — один — это может быть или сын, или дочь, я склоняюсь больше что сын… Подробно консультация платно. Всего доброго!

Здравствуйте! Таро показали, что в мыслях у мужчины показана какая-то  проблема, какая-то нерешенная ситуация, которая сильно его  мучает, не дает покоя, потому, что  он не видит пока из нее выхода. На сердце у него показаны две женщины, любовный треугольник   . Тревожит его  вопрос, связанный с  деньгами, финансами, какими-то бумагами. В будущем карты показали, что мужчина попадет в какое-то  затруднительное положение, будет ограничен в принятии решения  , может почувствовать себя загнанным в угол, т.к. встретится с какими-то препонами на его пути  , дела пойдут совсем не так, как он рассчитывал. По судьбе у мужчины  трое детей, дочка уже должна быть.

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Мужчина сейчас занят решением своих проблем, связанных с работой и деньгами.
Не все хорошо на душе, нет гармонии.
Есть воспоминания о прошлом, сожаление. Нереализованные планы.
Доставляет беспокойство близкий ему человек, существенно младше по возрасту.
По судьбе трое детей.
В будущем у него ситуация выбора в личном. Выбор связан с женщиной — продолжение отношений или завершение.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Здравствуйте.в прошлом идут очень резкие и негативные отношения-они разрушены.скорее всего-развод.у мужчины были сильные переживания.возможно он был агрессивен и груб-идёт какая то ярость.в отношения было сильное негативное вмешательство и влияние, без магии здесь не обошлось.сейчас мужчина влюблён, есть забота и теплота.женщина с тёмными волосами.он хочет вкладывать силы и в женщину и развивать отношения.хочет видеть хозяйкой своего дома, хранительницей домашнего очага и уюта, матерью своих детей.конечно за эти отношения он подвергается критике и осуждению.ребёнок ещё вполне может быть, скорее всего девочка.
У мужчины есть семья  и параллельно другая женщина.Умный и энергичный человек.
Человеком больше руководит ум, нежели чувства.Неопределенность ситуации, противоречия, нестабильность, проблемы финансового характера и очень серьезные. Присутствуют проблемы со здоровьем. Ребенок будет еще один, мальчик.
Здравствуйте! У Виктора есть трудности в делах, занимается их решением.Думает о женщине, которая на сердце.Мысли его о женщине и о проблемах.Чувства на данный момент есть к женщине, не жена, но близка ему.Тревожат проблемы личного  и материального плана.В будущем будет разрешение проблем, стабильность в личной жизни.По судьбе видно 3 деток.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
изображение из вопросав данное время Виктора заботят отношения с некой богатой дамой которые могут скоро закончаться.Для него эта дама играет важную роль в жизни.
Добрый вечер.Мысли его о проблемах связанных с женщиной, она либо выше по статусу его либо властная женщина, думает как устроить встречу с ней.Чувства к женщине темноволосый с которой уже продолжительное время отношения, много страсти к ней.Тревожит его какой-то близкий мужчина возможно родственник, который на расстоянии от него.В личной сфере в будущем без изменений, если есть жена то ссоры с ней, также ждут перемены в плане чувств.В финансовой сфере ждёт успех, плодотворными будут вложения и новые начинания.По судьбе у мужчины должно быть много детей, не менее пяти.
В данный момент у Виктора есть какие-то денежные вопросы, которые требуют серьезного внимания. Он как будто в раздумьи какое решение принять или какой путь выбрать, чтобы избежать застоя. Не могу это назвать проблемами, но немного напрячься ему придется, т.к. там есть вопросы возможных двойных игр или хитростей. В личной жизни у него как будто была гонка, какая-то большая суета и беготня. Сейчас он подустал от этого всего и старается не принимать близко к сердцу или вообще не обращать внимание. На сердце есть какая-то женщина, но вряд ли они вместе. Он как будто тянется к ней, но не настолько активно, чтобы она могла пойти ему на встречу. Детей просматривается двое.
Желаю успехов. Если есть вопросы, обращайтесь.